2020 г. Котел ALA TALKKARI VETO для Мещерского парка

Обновленная Лесная Чайная в Мещерском парке открылась после реконструкции. Посетителей порадуют обновленным интерьером, увеличенным пространством, собранием интереснейших книг, теплой и уютной атмосферой, которую будет поддерживать, в том числе, и наш финский котел.

Производитель данных финских котлов - это эксперт в области производства экологически чистого отопительного оборудования с 60-летним опытом работы в этой сфере. Данное финское оборудование отличается простотой использования и высоким уровнем надежности.

Твердотопливные котлы ALA TALKKARI VETO спроектированы для эффективного сжигания твердых видов топлива.

Котлы, по выбору Заказчика, могут комплектоваться различными системами управления от самых базовых до самых передовых. В данной поставки клиентом была выбрана система управления ALA TALKKARI GREEN LINE M, которая, благодаря наличию лямбда зонда, позволяет котлу автоматически подстраиваться под любое качество и вид топлива. Автоматика постоянно анализирует качество горения и при необходимости самостоятельно корректирует количество подаваемого топлива и воздуха в горелку.

Топливный бункер оснащен системой перемешивания топлива перед подачей, которая закрывает все дно топливного контейнера и обеспечивает бесперебойную и равномерную подачу любых видов топлива.






Рекомендуемые товары

Похожие новости