SR208C
Модель SR208C — это электронный контроллер для управления солнечной сплит-системой. Он работает в комплекте с двумя датчиками температуры, которые устанавливаются в баке-аккумуляторе и одним датчиком температуры коллектора.
Устройство предназначено для комплектации гелиосистем напорного типа. Его применение гарантирует долговечную и бесперебойную эксплуатацию солнечного коллектора.
Функции и особенности контроллера SR208C для сплит-систем
Эта модель регулятора подходит для любой малой гелиосистемы. Она работает от электросети 220 вольт, удобна и надежна в эксплуатации. SR208C — это миниатюрный контроллер для современных сплит-систем. Он обладает компактными размерами 178x120x43 мм и потребляет мощность не более 3 Вт.
Прибор предназначен для выполнения следующих функций:
- отображения температуры воды в накопителе и коллекторе (выводится на дисплей);
- защита оборудования от перегрева или низких температур;
- управление насосом исходя из разницы температур коллектора и бака;
- управление дополнительным нагревателем и насосом;
- индикации ошибок в работе датчиков.
Комплектация:
- блок управления;
- провод питания;
- датчик температуры коллектора PT1000, 6*50мм, кабель 1,5 м х 1 шт.
- датчик температуры бака-накопителя NTC 10K, 6*50мм, кабель 1,5 м х 2 шт.
Это устройство также способно автоматически отключить систему или ввести режим охлаждения коллектора с накопителем.
ЗВОНИТЕ! +7 (499) 653-54-45
Мы ответим на Ваши вопросы, поможем подобрать оборудование.
Вы не можете до нас дозвониться или Вам удобнее, чтобы мы перезвонили Вам или ответили по e-mail? Отправьте