TERMAL 20 AQUA LUX
-
- Производитель: Termal
- Наличие: Снят с производства
- Модель: TERMAL 20 AQUA LUX
- Вес: 190 кг
Технические характеристики камина
- Тип камина с водяным контуром
- Общая мощность, кВт 20,0
- Отапливаемая площадь (усредненно), м2 200
- Потребление пеллет, кг/ч 0,8-4,6
Камины Termal больше не производятся. Рекомендуем обратить Ваше внимание на другие пеллетные камины с водяным контуром.
Компания «ЭнЭмКон» предлагает купить пеллетный котел-камин Termal-20 LUX по выгодной цене. Это современное экономичное и доступное отопительное оборудование для отопления помещений площадью до 200 м².
Особенности котла Termal-20 AQUA LUX
Основное отличие данной модели от камина TERMAL 20 AQUA в стандартной комплектации – это наличие в корпусе расширительного бака и циркуляционного насоса, что позволяет экономить пространство и делают установку котла более простой – к котлу необходимо лишь подключить трубы отопления и дымоход.
К преимуществам пеллетного котла отопления Termal-20 AQUA LUX также относятся:
- автоматическая система включения и выключения;
- высокий уровень безопасности, обеспеченный применением импортных контроллеров температуры;
- возможность установки дополнительного бункера объемом 60 л;
- многообразие цветовых решений, что позволяет подобрать отопительное оборудование под цвет интерьера.
При этом котел «Термал-20» нетребователен в обслуживании и легко монтируется.
Мы осуществляем монтаж, пусконаладочные работы, а также проводим обслуживание отопительного оборудования в Российской Федерации и Республике Беларусь. Для заказа пеллетного котла Termal-20 AQUA LUX или уточнения актуальных цен позвоните по телефону 8 (499) 653-54-45. Заявки также можно оставить в режиме онлайн на сайте компании.
Технические характеристики камина | |
Тип камина | с водяным контуром |
Общая мощность, кВт | 20,0 |
Отапливаемая площадь (усредненно), м2 | 200 |
Потребление пеллет, кг/ч | 0,8-4,6 |
Встроенный бункер пеллет, кг | 20 |
Потребляемая мощность, Вт | 210 |
Подключение дымохода | заднее |
Диаметр дымохода, мм | 80 |
Средний КПД, % | 89,9 |